Тюнинг и доп. оборудование > Навигаторы, регистраторы и прочие гаджеты

Преобразователь в Кид

(1/3) > >>

peshechod:
Кто нибудь устанавливал в Кид преобразователь? С какими параметрами? Варианты подключения?

Gart:
Если имеется ввиду преобразователь 12В/220В, то без разницы, Кид это или другое авто. На постоянное место не устанавливал. Использовал простой китайческий на 300Вт. Накачивал опять же китайческим насосом китайческий матрас в палатку. Подключение крокодилами непосредственно к аккумулятору.

luazik:
В связи с печальными событиями, у меня установлен стационарно и работает каждый день уже почти пол года. Правда у меня не Кид но суть не меняется. 12 в 220, 300 Ватт. чистый синус на выходе, со всяческими защитами. Установлен под пассажирским сиденьем. Подключен к аккумулятору двумя проводами по 4 квадрата. Каждый вечер втыкаю в него удлинитель просунутый через окно. мощность конечно не ахти, но на свет, автоматические ворота, котел, телик, ноутбук хватает. Тем более если учесть что максимальная мощность штатного генератора на  терике около 500 ватт сильно не разгуляться. Если пользоваться только светом (у меня все лампы в доме энергосберегающие) то машину даже не завожу. на пару часов хватает чтобы утром спокойно завестись. А когда нагружаю больше ста ватт, то завожу мотор и он тарахтит себе потихонечку на холостых и аккумулятор не расходуется. хочу заметить что тарахтит намного тише чем соседский двухкиловатный бензогенератор и расход топлива у меня меньше :biggrin:       

Quadra:
luazik, а когда обещают исправление печальной ситуевины?

luazik:
К 1 мая :training1:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии