Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Terios 2\Be-Go\Rush

Мнение вот по этому варианту

(1/4) > >>

Bablozavr:
Приветствую форум! Вымучиваеться мысля по поводу вот такого авто   https://www.avito.ru/votkinsk/avtomobili/daihatsu_terios_2009_572084315. Будьте добры-помогите  советом мнением или просто напутствием. С машиной не знаком-Форум почитал, с продавцом на контакте уже четвертый месяц(за это время я успел купить и продать Дастера)Вообщем не обойдите стороной-заранее благодарен.

doc68:
ну так то внешне ничо вроде..всё при нем(практически)+ малый кожаный пакет. Выложите в теме http://terios-club.ru/forum/index.php?topic=9611.90, вин конкретного авто, Вад пробьет по комплектации и году выпуска, Вам же пригодится! ЗЫ: цену подкорректировать не пробовали? :)

doktorleks:
Цена вкусная, комплектация богатая, в реальности пробега сомневаюсь, хотя может быть и реальным. Все нужно смотреть на месте, проверять, прислушиваться, принюхиваться, лазить под и в машине ИМХО.

Vad_63:
с виду - топовая комплектация на механике...  :new_russian:
ага-ага... спросите ВИН, чтобы по каталогу пробить чОтам...

Bablozavr:
Всем спасибо за коменты. По цене договорились 710- и он себе те колеса ,что на фото оставляет.По пробегу кричит, реально , так как сам нефте-газовый шабашник,по пол года не бывает,а на машине по городу, который за 20 мин объехать можно, жена гоняет.В июле , мой друган(живет рядом) на смотрины ездил-говорит лялечка,как новая-мотор шелестит ,рядом не слышно, вылезана ,ЛКП блестит, салон чистенький(мнение обывателя). Думаю ехать....На дастер дизель или актион диз. -не хватает(950!-каждый) а кредит,хоть и не большой  нехочу.-Дармоедов кормить!  По приезду жидкости и масла с колодками под замену,но это мелочи -по ходу дела. Главное не нарваться на крупные неприятности-какие у такого авто могут быть , в силу особенности модели незнаю.....Форум почитываю,вроде народ по 200т.км гоняет без особых проблем.....есно при надлежащем уходе                                                        VIN -такой JDAJ210G001100835

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии