Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Запчасти и их взаимозаменяемость (от 2006)

Боковые зеркала заднего вида

<< < (8/8)

Engelbert:
т.е. зеркала от териоса кид встанут на териос 2007 в 210 кузове как родные - я верно понимаю?.

Или нет?
Главное чтобы форма/размер крепления совпали с дверьми. Совпадает?

Царь:

--- Цитата: Engelbert от 22 Ноября 2019, 16:50 ---т.е. зеркала от териоса кид встанут на териос 2007 в 210 кузове как родные - я верно понимаю?.

Или нет?
Главное чтобы форма/размер крепления совпали с дверьми. Совпадает?

--- Конец цитаты ---
как родные не встанут разные по форме корпуса зеркал

ЕвгенийСамарский:

--- Цитата: Царь от 23 Ноября 2019, 08:12 ---как родные не встанут разные по форме корпуса зеркал

--- Конец цитаты ---
корпус-то ладно, будет дизайнерское решение)))
А вот "треугольник" кронштейна крепления и шпильки хорошо бы, чтоб подошли...

Engelbert:

--- Цитата: ЕвгенийСамарский от 23 Ноября 2019, 09:15 ---корпус-то ладно, будет дизайнерское решение)))
А вот "треугольник" кронштейна крепления и шпильки хорошо бы, чтоб подошли...

--- Конец цитаты ---
Не..ну я заберу у вас. Если подойдут по креплениям:)
так то, да - как они выглядят второй вопрос.
тут просто мне надо в вояж по сибири.Двери приедут к середине декабря, потом покраска.короче авто только к новому году в лучшем случае будет в норме.
решил пока на ходу просто поддержать.Статус не важен если надо ехать.поеду подмятым - просто надо поставить зеркала, стекла передних дверей да поменять полуосьстекла есь на местном разборе.полуось на худой конец выправим - пока новая не придет...осталось зеркала. хотя бы временно

ЕвгенийСамарский:

--- Цитата: Engelbert от 23 Ноября 2019, 12:35 ---Не..ну я заберу у вас. Если подойдут по креплениям:)
так то, да - как они выглядят второй вопрос.
тут просто мне надо в вояж по сибири.Двери приедут к середине декабря, потом покраска.короче авто только к новому году в лучшем случае будет в норме.
решил пока на ходу просто поддержать.Статус не важен если надо ехать.поеду подмятым - просто надо поставить зеркала, стекла передних дверей да поменять полуосьстекла есь на местном разборе.полуось на худой конец выправим - пока новая не придет...осталось зеркала. хотя бы временно


--- Конец цитаты ---
фото Вам на мейл послал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии