Прочее > Другие марки авто

Mitsubishi L200

(1/14) > >>

NauFan:
Всем привет!
Сбылась мечта моя, купил недавно L200. Давно на него слюни пускал)))
L200, 2010 года, на одометре 130 тысяч, я второй хозяин. Турботаймер, кунг, вебасто, раздатка супер селект, МКПП. И конечно фаркоп!
Первые ощущения - дизель 2.5 136 лошадей, на механике довольно шустро разгоняет двухтонный грузовик (да, в птс и стс - бортовой грузовой авто!). Подвеска мягче терика, на волнах ведет себя как баржа (привет, волга!). Тормозит и управляется как легковушка! Электроники побольше чем в терике - климат, все стеклоподъемники (и заднего стекла!), электрозеркала с подогревом и самоскладыванием, обогрев сидений, бортовой компьютер,и т.п. Места вагон! 5 метров машины еле влазят в гараж))


Раздатка супер селект позволяет круглогодично ездить на полном приводе, а также включать жесткую межосевую блокировку и понижайку. И есть жесткая блокировка заднего моста!


В обслуживании подороже терика - масла 7.5л в движок, топливный фильтр каждый раз менять. И раз в 90 тысяч замена ремня ГРМ (30 тысяч рублей примерно).


Пока поменял рваные внутренние пыльники шруса, болезнь у них. Народ ставит от нивы, бюджетно и вроде живет долго.

Willy.:
Завидую :) Долго смотрел и на L200 в том числе. Но пока решил, что обслуживание больших внедорожников мне не по карману.
Ну так а где главное? Фотки нового коня где? :)

Gart:
NauFan, поздравляю :beer: Хорошая бибика! Плохих отзывов не видел. Проходимец хороший. Суперселект - вещь. Главное, на дизеле не экономь, и движок прослужит долго.

ЕвгенийСамарский:
сепаратор топлива (например СЕПАР) обязательно поставить!

пс
можно лошадей докупить...

ппс
поздравляю!

Шурик 66:
Вполне пристойный авто. Поздравляю :beer:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии