Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Териос из Эмиратов  (Прочитано 18860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jooonnny

  • Участник клуба
  • **
  • Териос 2003г.в, красный, спойлер, Автомат и т.д.
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сочи
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #30 : 18 Июля 2010, 00:03 »
 
У меня тоже с эмиратов. Странно, подушек нет (и небыло), хотя конструкция руля - как раз "подушечная", с 2мя кнопками по бокам.
 Я всё больше убеждаюсь что наши Терики близнеци братья, руль тоже подушечный но без них, вот только противотуманок не было и кенгурина.
Нуууууу....., за безаварийность!!!!!!!! Териос J102. 2003г.в., левый руль, АКПП, красный!Не зная не сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на

Оффлайн west-wind

  • Клубный гуру
  • ***
  • Дубна
  • Сообщений: 8644
  • Карма: +428/-4
  • Пол: Женский
  • Награды: 11
    • Просмотр профиля
    • http://west-wind.ya.ru/
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #31 : 18 Июля 2010, 00:08 »
Jooonnny, о! У меня тоже мусульманский. И подушек тоже нет. Противотуманки есть.
TERIOS 2005 г., K3-VE, J102G, золотистый, механика, 150 rus
----- Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда надо тебе.

Оффлайн west-wind

  • Клубный гуру
  • ***
  • Дубна
  • Сообщений: 8644
  • Карма: +428/-4
  • Пол: Женский
  • Награды: 11
    • Просмотр профиля
    • http://west-wind.ya.ru/
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #32 : 18 Июля 2010, 00:15 »
kirkyk, мы рискнули взять такой беспробежный терик из ОАЭ. Пока все пучком. Даже умудрились съездить зимой в Заполярье. Пробег уже 27000. Пока все поломки по расписанию. Собираюсь менять стойки, которые потекли.
Магнитолка, правда, сдохла месяца через три после покупки. Сгорело в ней что-то, забыла что. Усилитель, вроде бы.
Тогда в Москве было 3 на продажу. Одного взяли мы. Красный ушел из-под носа. Выбрали золотистый.
Подушек не было. Кондиционер есть. СЧАСТЬЕ!
TERIOS 2005 г., K3-VE, J102G, золотистый, механика, 150 rus
----- Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда надо тебе.

Оффлайн Jooonnny

  • Участник клуба
  • **
  • Териос 2003г.в, красный, спойлер, Автомат и т.д.
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сочи
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #33 : 18 Июля 2010, 00:22 »
west-wind !!1 А что значит поломки по расписанию, мне к чему готовиться????А то как то подозрительно уже восьмой месяц езжу и НИЧЕГО...!!!1 Аж как то не посебе!!! не правильно же это как то. Вот думаю моть масло поменять что ли? Ааааа ну задний правый амортизатор кажись потёк вот вроде бы и всё!!!!
Нуууууу....., за безаварийность!!!!!!!! Териос J102. 2003г.в., левый руль, АКПП, красный!Не зная не сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на

Оффлайн west-wind

  • Клубный гуру
  • ***
  • Дубна
  • Сообщений: 8644
  • Карма: +428/-4
  • Пол: Женский
  • Награды: 11
    • Просмотр профиля
    • http://west-wind.ya.ru/
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #34 : 18 Июля 2010, 00:39 »
Jooonnny, смена масла, фильтров и проч. Выкладывала из родной книжки расписание в теме http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,3061.0.html
Стойки вроде бы отходили положенное, учитывая зимние приключения. http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,3304.msg82852.html#msg82852
TERIOS 2005 г., K3-VE, J102G, золотистый, механика, 150 rus
----- Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда надо тебе.

Оффлайн rodriguez

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Москва, Тимирязевская
  • Сообщений: 183
  • Карма: +4/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #35 : 03 Августа 2010, 11:44 »

У меня тоже с эмиратов. Странно, подушек нет (и небыло), хотя конструкция руля - как раз "подушечная", с 2мя кнопками по бокам.
 Я всё больше убеждаюсь что наши Терики близнеци братья, руль тоже подушечный но без них, вот только противотуманок не было и кенгурина.
А как выяснил, что подушек нет?
У меня на вид все заглушки и крышки стоят!
TERIOS II,2007,4WD ввезен из ОАЭ, руль левый; CAMI,2001,2WD,синий, руль правый (продан); PAJERO IV,2008,4wd, руль левый;
DAIHATSU COPEN 2005, руль правильный.

Оффлайн swamp lord

  • Клубный гуру
  • ***
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 2104
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Мужской
  • Андрей я
  • Награды: 3
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #36 : 03 Августа 2010, 12:17 »
если SRS написано это говорит о том что там подушки или нет? у меня написано и пассажирская вроде есть

Оффлайн NauFan

  • Клубный гуру
  • ***
  • Куровское
  • Сообщений: 2687
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #37 : 03 Августа 2010, 13:00 »
ну если написано SRS, то есть подушки
Daihatsu Terios, 2004, 1,3 K3-VE, МКПП, J102G, левый руль, навесное+фаркоп... был
Mitsubishi L200, 2010, МКПП, SuperSelect

Оффлайн Jooonnny

  • Участник клуба
  • **
  • Териос 2003г.в, красный, спойлер, Автомат и т.д.
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сочи
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #38 : 03 Августа 2010, 19:48 »
А у меню ни чего не написано, заглушек НЕТ, и над бардачком углубление где ложу сигареты. :hmm:
Нуууууу....., за безаварийность!!!!!!!! Териос J102. 2003г.в., левый руль, АКПП, красный!Не зная не сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на

Оффлайн kirkyk

  • Участник клуба
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #39 : 07 Августа 2010, 15:13 »
kirkyk, мы рискнули взять такой беспробежный терик из ОАЭ. Пока все пучком. Даже умудрились съездить зимой в Заполярье. Пробег уже 27000. Пока все поломки по расписанию. Собираюсь менять стойки, которые потекли.
Магнитолка, правда, сдохла месяца через три после покупки. Сгорело в ней что-то, забыла что. Усилитель, вроде бы.
Тогда в Москве было 3 на продажу. Одного взяли мы. Красный ушел из-под носа. Выбрали золотистый.
Подушек не было. Кондиционер есть. СЧАСТЬЕ!
А это нормально что в 27000 км у него потекли амортизаторы.Больше не было ни каких проблем?А какого он у Вас года?

Оффлайн Кайрат

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • с берегов Каспия
  • Сообщений: 562
  • Карма: +18/-8
  • Пол: Мужской
  • скептик
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #40 : 08 Августа 2010, 13:37 »
Минусы эмиратского терика 2:
1. Потек задний амортизатор
2. В холодное время года гремит панель инструментов - торпеда
3. Не гермитичен - пыль сосет, когда по пухляку едешь

Пробег 11 тыс с копейками.
«Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить»  Вольтер
 Terios-2SX 2008 и L200 2007 из ОАЭ, Газ-66, БТР-60ПБ из СССР машины для выездов на природу

Оффлайн Jooonnny

  • Участник клуба
  • **
  • Териос 2003г.в, красный, спойлер, Автомат и т.д.
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сочи
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #41 : 09 Августа 2010, 11:48 »
Почитав тему я заметил что задние аммортизаторы у Эмиратовских Териков эт болезнь. я тож уже поменял.
Или.......моть проблема в прокладке между рулём и сиденьем? :giggle:
Нуууууу....., за безаварийность!!!!!!!! Териос J102. 2003г.в., левый руль, АКПП, красный!Не зная не сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на

Rammstein

  • Гость
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #42 : 09 Августа 2010, 22:02 »
Странно, у меня не наблюдается такого. Ушатана только передняя ходовая, и то с натяжкой можно сказать...всего 2 стойки, потом, как выяснилось, еще опоры стоек нужно менять. Там с правой стороны резинку съело, опора стучит, хотя подшипники пока в полном порядке (!). И это за ~70тыс пробега. Вот бы наши научились так хорошо делать....
По подушкам: руль специально вскрывал смотрел  - пусто, на бардачком тоже углубление как у Jooonny.

Оффлайн Jooonnny

  • Участник клуба
  • **
  • Териос 2003г.в, красный, спойлер, Автомат и т.д.
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сочи
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #43 : 09 Августа 2010, 22:13 »
А я сегодня ещё пыльник наружного ШРУСА поменял, но порвал сам виноват, на природе по камням-валунам погорцевал.
Удовольствие стоило 500 р пыльник и 500р. работа.
Нуууууу....., за безаварийность!!!!!!!! Териос J102. 2003г.в., левый руль, АКПП, красный!Не зная не сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на

Оффлайн kirkyk

  • Участник клуба
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Териос из Эмиратов
« Ответ #44 : 10 Августа 2010, 18:36 »
Вообщем если подвернётся можно смело брать?А Терики из Эмиратов собраны то случаем не в Эмиратах :(.