Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Почему он нравится девушкам?  (Прочитано 5258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aborym

  • Клубный гуру
  • ***
  • Иркутск
  • Сообщений: 4732
  • Карма: +156/-0
  • Пол: Мужской
  • Cami `99
  • Награды: 7
    • Просмотр профиля
Почему он нравится девушкам?
« : 10 Февраля 2009, 18:32 »
Много раз замечал, как девушки/женщины смотрят на ками/териос. Некоторые показывают своим мужьям и по выражению лица и жестикуляции понятно, что машина им нравится. Что-то типа: "Смотри какая красота, вот такую бы мне!". Некоторые пешеходы, оглядывают машину на стоянке и даже просто проходя мимо - оборачиваются...

Никак не могу понять, что их притягивает к Ками/Териосам? Уважаемые дамы, поясните плз... Ну и вы, мужики, тоже мыслями делитесь :)
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, то все равно ты - дол...б

Оффлайн Skodina

  • Клубный гуру
  • ***
  • Москва
  • Сообщений: 4312
  • Карма: +198/-0
  • Пол: Женский
  • Внедорожник-это не автомобиль, это стиль жизни.
  • Награды: 13
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #1 : 10 Февраля 2009, 18:39 »
Мне нравится, что машина не очень большая, она как бы женская... И вообще очень милая. А если учесть что ето еще и внедорожник, так вообще просто ЧУДО!!!
DAIHATSU TERIOS KID CUSTOM L 4WD 660 SUV 2002 года, J111G, ОГРЫЗОК Териоса)))
Great Wall Safe, 2007 г., 2.2, ЖЫП

Оффлайн Tigra

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #2 : 10 Февраля 2009, 19:01 »
:) не так давно зарулила я на стоянку перед магазином, сижу в машине по телефону разговариваю. тут рядышком подплывает огроменный джипище(не помню кто именно, что то  из семейства крузеров 200, черный блестящий, крутой такой) из него выходят парень и девушка. девушка ушла в магазин а парень остался. выхожу из машины и замечаю что парень встал прямо напротив автомобилей- моего и своего, и так задумчиво смотрит, то на мой то на свой. дооолго смотрел. я уже до магазина дошла, а он всё смотрит, внимательно так, задумчиво. так и подмывало вернуться и спросить о чем же он думал...
Toyota Cami. J102E. 2000 год. пока маленький Камиша. Вырастет, станет  большим Камином. Красавец...
Honda Fit. 2002 год по прозвищу Енек

Оффлайн crazybubble

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магадан
  • Сообщений: 2978
  • Карма: +146/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #3 : 11 Февраля 2009, 05:14 »
Он думал о своей никчёмности... о том, что не видит света в конце туннеля... и вообще, жизнь - порожняк...
TERIOS апр-1997, J100G-GPZE, HC-EJ 1,3л 92л.с., АКПП, Мод. CX, 205/70/15...49RUS
Toyota Hilux Surf фев-1999, VZN185, 5VZ-FE 3.4л 180л.с., АКПП, multy-mod, LSD, 265/75/16...

Оффлайн Ser-Go

  • Клубный гуру
  • ***
  • Владивосток
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +76/-0
  • Пол: Мужской
  • Hummer Junior
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #4 : 11 Февраля 2009, 05:22 »
Никак не могу понять, что их притягивает к Ками/Териосам?
Да он просто смотрится не грубым деревенщиной, а стройным горожанином, "подающим надежды" молодым... эээ... автомобилем. Женщинам такие нравятся ничуть не меньше, чем "солидные дяди".
Terios 1997, J100G, HC-EJ, АКПП, 4WD, регион 25 - был
Теперь Suzuki Wagon R FX Limited 2009 0.7 вариатор 4WD

Оффлайн Aborym

  • Клубный гуру
  • ***
  • Иркутск
  • Сообщений: 4732
  • Карма: +156/-0
  • Пол: Мужской
  • Cami `99
  • Награды: 7
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #5 : 11 Февраля 2009, 05:40 »
Ко мне как-то подошёл вледелец террана и стал меня распрашивать, про привод, про расход, и на мои ответы так немного печально произносил:"здорово...". Видимо прожорливость и неповоротливость террана в городских гаражных кооперативах доканала мужика :)
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, то все равно ты - дол...б

Оффлайн crazybubble

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магадан
  • Сообщений: 2978
  • Карма: +146/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #6 : 11 Февраля 2009, 07:54 »
терран - гниёт... Просто девушки (женщины) генетически чувствуют пользу и правильность и все выгоды от выбора. А мужчины - попугаи: стрёмно подрулить к корефанам на чём-то с меньшими размерами.
Мужчины - вершки.
Женщины - корешки.
TERIOS апр-1997, J100G-GPZE, HC-EJ 1,3л 92л.с., АКПП, Мод. CX, 205/70/15...49RUS
Toyota Hilux Surf фев-1999, VZN185, 5VZ-FE 3.4л 180л.с., АКПП, multy-mod, LSD, 265/75/16...

Оффлайн Nataly_e

  • Клубный гуру
  • ***
  • Сообщений: 1692
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Бегоша 2006 \9
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #7 : 11 Февраля 2009, 08:03 »
Я в эту машину влюбилась еще 2002 году, когда в нашем доме парень один ездил на терике. Мечтала  4 года , но муж был против и купил мне CRV. Я поездила на ней 6 месяцев, оглядываясь на ками и териосы, супруг мой вздохнул забрал себе CRV , а мне купил ками! Моя мечта сбылась в 2008г.
+ компактная, 4 вд, высокая, красивый внешний дизайн.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 11:20 от Nataly_e »
toyota cami 1999 , продан териос 2004 /12
сейчас: Bego 2006/9

Оффлайн СТИХИЯ

  • Активный участник клуба
  • ***
  • новосибирск
  • Сообщений: 159
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • toyota cami 2001 , j102e,4wd.
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #8 : 11 Февраля 2009, 11:06 »
нужна была высокая проходимая машина с небольшим расходом.раньше всегда на них смотрела и думала:вроде сбоку похоже на джип,а спереди и сзади-какая-то узенькая нелепость...и сейчас если рассуждать объективно,эта сплющенность с боков,конечно,портит машинку,не могли ж ее сделать пошире хоть см на 15...нередко слышу комментарии,типа:"это че за урод"?...как не грустно признавать,но многие разглядывают их именно из-за этой нестандартности,с презрением.и хотя у моей есть и подножки и красивый колпак и прочие атрибуты джипика,самой в принципе удобно,но бывает жалко ее и обидно за эти оскорбления из-за того,что она не такая как другие...но я ее хвалю и говорю,что она у меня самая лучшая)).только вот сейчас стоит несколько дней и не заводится в морозы,если ниже 23,то уже проблема,хотя аккум в порядке.
*не бойся своих желаний...бойся моих!...*

Оффлайн DreamDemon

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 910
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Мужской
  • Lexus GS300, 2003г. Никита
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #9 : 11 Февраля 2009, 11:57 »
У меня тоже в универе первое время называли недоджипом или ока-переросток... а теперь как поехать на природу, так сразу Никита, Никита... :)
Теперь мечтаю о турбовой...

Оффлайн Aborym

  • Клубный гуру
  • ***
  • Иркутск
  • Сообщений: 4732
  • Карма: +156/-0
  • Пол: Мужской
  • Cami `99
  • Награды: 7
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #10 : 11 Февраля 2009, 13:39 »
нужна была высокая проходимая машина с небольшим расходом.раньше всегда на них смотрела и думала:вроде сбоку похоже на джип,а спереди и сзади-какая-то узенькая нелепость...и сейчас если рассуждать объективно,эта сплющенность с боков,конечно,портит машинку,не могли ж ее сделать пошире хоть см на 15...нередко слышу комментарии,типа:"это че за урод"?...как не грустно признавать,но многие разглядывают их именно из-за этой нестандартности,с презрением.и хотя у моей есть и подножки и красивый колпак и прочие атрибуты джипика,самой в принципе удобно,но бывает жалко ее и обидно за эти оскорбления из-за того,что она не такая как другие...но я ее хвалю и говорю,что она у меня самая лучшая)).только вот сейчас стоит несколько дней и не заводится в морозы,если ниже 23,то уже проблема,хотя аккум в порядке.

Это тойота вилл урод. А ками совсем не урод. Говорят они так, из зависти :)  Что у них нету такой. Узкая - в пробках очень большое приемущество, сегодня лишний раз почувствовал. На парковке - тоже. Это только дураки говорят, что терик - урод. Ну некозист он, если сзади посмотреть, ну и что. Прадо - тоже узкий, но его же уродом не называют :)
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, то все равно ты - дол...б

Оффлайн shtoff

  • Истинный джентльмен
  • Клубный гуру
  • ***
  • Тюмень
  • Сообщений: 10779
  • Карма: +641/-7
  • Пол: Мужской
  • Награды: 12
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #11 : 11 Февраля 2009, 13:41 »
И Терик и Камик -уроды.
Дайхатсу Териос 2001г.в., J102G, TURBO 72 RUS

Оффлайн Shurup_tmn

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Тюмень
  • Сообщений: 1235
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #12 : 11 Февраля 2009, 13:57 »
shtoff .... краткость сестра таланта? Или это масло в огонь?!))

Nataly_e +1. Если не сложно, можно первопричины в пользу Ками, против CRV? Ну пожалуйста.... кроме узости, что ещё? Разве CRV не такая красивая? Не проходимая? Тем более тема ближе к девушкам

Просто у меня была мечта CRV, HRV, аиртрек..... Но тут увидел Ками и честно влюбился! Даже немного расстроился, когда без моего согласия выкупили Териос, думал, ну блин.... не Тойота((( Хотя позже выяснилось, что на скорость и проходимость шильдик не влияет)))
был: Daihatsu Terios, 2004 г.в., J102G, 4WD, ABS, черный, аэрообвес, люк, противотуманные фары, задний парктроник. Рация MegaJet 555. Владение с окт.2007 по фев.2013. Сейчас Toyota Voxy, 2008, аукцион

Оффлайн shtoff

  • Истинный джентльмен
  • Клубный гуру
  • ***
  • Тюмень
  • Сообщений: 10779
  • Карма: +641/-7
  • Пол: Мужской
  • Награды: 12
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #13 : 11 Февраля 2009, 13:58 »
Уроды, не стройте иллюзий. На что денег хватило...

Вы мне еще скажите, что у Анюты собачка красивая... :crazy:
Дайхатсу Териос 2001г.в., J102G, TURBO 72 RUS

Оффлайн Shurup_tmn

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Тюмень
  • Сообщений: 1235
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Почему он нравится девушкам?
« Ответ #14 : 11 Февраля 2009, 14:03 »
shtoff в чем-то Вы правы... Аналоги плиз, пусть и за другие деньги! ))) Особенно "успешность парковок" тех, на которые не хватило денег на улице в будни, где учится Ваш сын!)))

p.s. Для примера, Ниссан Фасфайндр годовалого продал кое-как недавно зам.директора нашей фирмы. Главной причиной, как подумают многие, был не большой разход горючего, а: "....такой вагон фиг протопишь..." Мерз он! Не от первого кого слышу! Хотя ездил на бензиновом Патроле, там жара была
был: Daihatsu Terios, 2004 г.в., J102G, 4WD, ABS, черный, аэрообвес, люк, противотуманные фары, задний парктроник. Рация MegaJet 555. Владение с окт.2007 по фев.2013. Сейчас Toyota Voxy, 2008, аукцион