Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Выручайте кто знает. Гудит впереди при движении.  (Прочитано 51981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн penfil

  • Клубный гуру
  • ***
  • Самара
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +191/-0
  • Пол: Мужской
  • NSGV 2014.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля

Я б конечно покатался, поискал куда еще заехать с этим гулом, но как-то боязно. Вообще, чем чревато? Заклинить может? Если заклинит на скорости 40, к примеру, будет круто..
Да, не заклинит, не сцы. У меня подшипник развалился, скрежет пошёл, после этого ещё пять дней катался, правда, старался не выше 40. Не могу сказать, что нужно делать как я, но, если у ж случилось, то можно доездить. Да, и опыт Матвея подтверждает. Вот здесь посмотри http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,962.msg25277.html#msg25277, шаров круглых почти не осталось и то не заклинило.
Форум не читаю. Совсем. Вообще. Потому что. Все вопросы в ЛС.

piye

  • Гость
Поискал-поискал, да и нашел :)

Очень возмутило, что девочка в иркутской конторе "Резонанс" (в остальных вообще нереально что-то купить) таким тоном, будто она господь бог, а я у нее под ногами болтаюсь, сказала "доставка 2 недели, цена 1800р штучка". "Резонансу" - мой решительный fuck.

Нашел контору во Владивостоке. Вот что дал поиск:

OEM №        Производитель      Артикул          Упак.     Цена(USD)
90043-63213     KOYO          DAC3870W-3CS22     1     18.31

Но в конторе этой доставка дорогучая и медленная. Может кто-нибудь из Владивостокцев может помочь с отправкой? Или придется курьера вызывать..

Оффлайн Aborym

  • Клубный гуру
  • ***
  • Иркутск
  • Сообщений: 4732
  • Карма: +156/-0
  • Пол: Мужской
  • Cami `99
  • Награды: 7
    • Просмотр профиля
а в автограде нету? только на заказ?
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, то все равно ты - дол...б

piye

  • Гость
В автограде девочка в Резонансе нагло заявила про 2 недели и 1800р/шт, в остальных конторах сказали "на дайхатсу почти ничего нет, а про заказ ехай к нам на склад и вычисляй такого-то человека, когда бывает не знаем, телефон его не скажем". В Иркутске продавцы запчастей вообще не отличаются человечностью.

Оффлайн Aborym

  • Клубный гуру
  • ***
  • Иркутск
  • Сообщений: 4732
  • Карма: +156/-0
  • Пол: Мужской
  • Cami `99
  • Награды: 7
    • Просмотр профиля
Мож на разборках посмотреть?

или вот тут попробуй: http://autovladivostok.ru/gate.html?name=Content&pa=showpage&pid=34
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, то все равно ты - дол...б

Оффлайн iMixa

  • Участник клуба
  • **
  • Благовещенск
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может это люфт не подшипниковый - может шаровые или наконечники люфтят?
----
Terios '97, полный сток:) is history. Toyota Progres NC300 IR WP

piye

  • Гость
С гулом в общем сложном проехал 27 км. Люфт значительно увеличился. Рискну утверждать, что не шаровые и не рулевые.

Оффлайн penfil

  • Клубный гуру
  • ***
  • Самара
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +191/-0
  • Пол: Мужской
  • NSGV 2014.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля
А может это люфт не подшипниковый - может шаровые или наконечники люфтят?
Они не люфтят, они громыхают.
Форум не читаю. Совсем. Вообще. Потому что. Все вопросы в ЛС.

Оффлайн penfil

  • Клубный гуру
  • ***
  • Самара
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +191/-0
  • Пол: Мужской
  • NSGV 2014.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля
Поискал-поискал, да и нашел :)

Очень возмутило, что девочка в иркутской конторе "Резонанс" (в остальных вообще нереально что-то купить) таким тоном, будто она господь бог, а я у нее под ногами болтаюсь, сказала "доставка 2 недели, цена 1800р штучка". "Резонансу" - мой решительный fuck.

Нашел контору во Владивостоке. Вот что дал поиск:

OEM №        Производитель      Артикул          Упак.     Цена(USD)
90043-63213     KOYO          DAC3870W-3CS22     1     18.31

Но в конторе этой доставка дорогучая и медленная. Может кто-нибудь из Владивостокцев может помочь с отправкой? Или придется курьера вызывать..
Могу лишь порадовать, что ты на правильном пути. Артикул совпадает с артикулом на коробке подшипника, к-ый держу в руках, это он, даже производитель тот же. Обощелся в 950 рублей. Хочешь отправлю из Самары, скажи только как?
Форум не читаю. Совсем. Вообще. Потому что. Все вопросы в ЛС.

piye

  • Гость
950*2=1900+доставка - если не посылкой, то минимум рублей 500, тем же грузовозовым, он едет до нас из Самары недели две. Итого по минимуму 2400 за пару.

18.31*27,40 (курс автомага)= примерно 500р, т.е. пара штук - 1000. Авиадоставка major express или ems почта россии - 800р, жд доставка те же рублей 500. Авиа прямым рейсом - контрольный срок 3 дня. Итого быстро и "до дверей" - 1800р за пару.

А эти кукурицы мне за один 1800 заряжали. И 2 недели доставки. Хорошо им и легко живется.

В общем - в понедельник буду плотно всё это мутить, по получении отпишусь.

Оффлайн Less Grossman

  • Клубный гуру
  • ***
  • Москва
  • Сообщений: 1795
  • Карма: +32/-3
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Ребятушки, у меня другая проблема.. стал замечать, буквально вчера.. Едешь, до 60 км/час, всё ок, выше 60 км/ч жмёшь на газульку всё номально, ничего не гудит, только отпускаешь педаль газа, какой-то тоненьки гул сзади появляется, нажимаешь газ, снова, всё ок..., что это может быть? заднему мосту кирдык?
Volvo S60

Оффлайн crazybubble

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магадан
  • Сообщений: 2978
  • Карма: +146/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
гул сзади появляется...
Тема, кстати: ...Гудит впереди при движении.  %D
-----------
Да, не бойся про мост. Поездил по грязям - сделай ревизию. Открути пробку - посмотри "чё там...". Пройдись по тягам (не дребезжит ли, не люфтит ли, не погнуто ли...) Амморты задние как? Оч. может быть, что заменишь "резинку" и все звуки пройдут. Зима же позади...
TERIOS апр-1997, J100G-GPZE, HC-EJ 1,3л 92л.с., АКПП, Мод. CX, 205/70/15...49RUS
Toyota Hilux Surf фев-1999, VZN185, 5VZ-FE 3.4л 180л.с., АКПП, multy-mod, LSD, 265/75/16...

Оффлайн Less Grossman

  • Клубный гуру
  • ***
  • Москва
  • Сообщений: 1795
  • Карма: +32/-3
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Да тему то я вижу, что спереди..., просто слово ГУДИТ, одингаковое, вот и думал что пролезет ;), ну вот я тоже думаю, сменить жижу в мосту..
Volvo S60

Оффлайн crazybubble

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магадан
  • Сообщений: 2978
  • Карма: +146/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Выведи все сапуны в "подкапод"... И по волнам...
TERIOS апр-1997, J100G-GPZE, HC-EJ 1,3л 92л.с., АКПП, Мод. CX, 205/70/15...49RUS
Toyota Hilux Surf фев-1999, VZN185, 5VZ-FE 3.4л 180л.с., АКПП, multy-mod, LSD, 265/75/16...

Оффлайн penfil

  • Клубный гуру
  • ***
  • Самара
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +191/-0
  • Пол: Мужской
  • NSGV 2014.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля

В общем - в понедельник буду плотно всё это мутить, по получении отпишусь.
Ну, и?
Форум не читаю. Совсем. Вообще. Потому что. Все вопросы в ЛС.